Купили мебель по договору, оказалась некачественной, обратились с претензией к продавцу, тот делает вид что

Купили мебель по договору, оказалась некачественной, обратились с претензией к продавцу, тот делает вид что исправляет недостатки, ну например трещину скол, замазывает краской, неоднократные обращения не привели к результату, сделали экспертизу и попросили вернуть деньги, и забрать некачественный товар. Деньги не возвращают подали иск в суд. Вопрос: по защите прав потребителя покупатель должен вернуть товар, написали им забирайте, а они не забирают, что делать с этим товаром?. хранить его нет возможности, чтоб установить другой он мешает.

, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут