Что делать это правда или нет некто не знаят

Добрый вечер.

У меня брать 36 лет Работает Главный энергетик.

Проблема первый что у него жене 3 детей от другого человека 2 мальчика от себя.

Он ударил большого сына один раз.И этот сын заявил что брат изнасиловал. Что делать это правда или нет некто не знаят.Брат говорит что чистый мальчик говорит что изнасиловал и угражал что убьет если расскажет маме.Маме мальчика не верит и против заевлени сына.Сын который пострадавший хочет чтобы брата посадили . Парен 8 классный Ученик.Подскажите пожалуйста как быть.

, DAVID, г. Москва
Малика Чотчаева
Адвокат, с. Учкекен

Здравствуйте, Давид!

Вашему брату нужно будет заранее подготовиться к подаче заявления  в полицию и обратиться к адвокату. Если заявление будет, то без помощи адвоката ему не обойтись и желательно адвоката не по назначению.