Вопрос.мне нужно его продлить, или до полугода можно автоматически гостить в россии.просто у нас там война.и выезжать не хочитца.а карта просрочилась.что мне делать?

Я из ДНР кончился срок прибывания указанный в иммиграционной карте

Вопрос.мне нужно его продлить,или до полугода можно автоматически гостить в россии.просто у нас там война.и выезжать не хочитца.а карта просрочилась.что мне делать??

, Николай, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана