Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Расторжение кредитного договора

Банк вправе приезжать на дом и требовать подписать документы о расторжении кредитного договора без решения суда.

08 Декабря 2013, 17:50, вопрос №320597 наталья, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Казаков Илья
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Разумеется нет, это грубое нарушение законодательства, в т.ч. норм о свободе договора. 

    08 Декабря 2013, 17:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats