Чем регламенитироать если закон 80 мдв россии утратил силу
Наряд полиции, патрулируя на маршруте, обратил внимание на двух подростков (их возраст 16 лет), которые аэрозольным баллончиком с красящим веществом наносили на забор нецензурные слова.
При задержании подростки отказываются сообщать сведения о себе,
о родителях.
как ответить на след вопрос?Указать действия сотрудников полиции по недопущению уничтожения доказательств и фиксации доказательств.
чем регламенитироать если закон 80 мдв россии утратил силу
Здравствуйте, Антон!
Действительно, приказ МВД России от 29.01.2008 N 80 (ред. от 12.02.2015) «Вопросы организации деятельности строевых подразделений патрульно-постовой службы полиции» утратил свою силу.
( base.garant.ru/12159440/ )
Для решения Вашей задачи вам необходимо ознакомиться с ответами коллег на подобную задачу по ссылке.
Плюс возможно вам стоит обратиться в раздел платных вопросов.