И что мне делать где узновать куда платить и не может ли быть ошибкой?

Здравствуйте!был суд в 18 по ст.158.ч.3 году вроде как я понил примерение сторон,на руки после окончание суда не чего не давали,ущерб полность возмещен,но на днях решил через госуслуги заказать справку по судимости и там к маему удивлению была написано что со штрафом 50 тысяч но об этом штрафе меня не кто не уведомлял не на суде не пройдя столько времени справку я приложил здесь посмотрите пожалуйста.И что мне делать где узновать куда платить и не может ли быть ошибкой?

  • 8f46c783-f1fa-47b1-9003-da93f771c144 (4)
    .pdf
, Александр, г. Москва

Найдите приговор в отношении себя на сайте суда и проверьте резолютивную часть, если там штраф есть, то вам обращаться к судебным приставам исполнителям по месту вашего жительства, а они подскажут у кого именно исполнительное производство в отношении вас. Также наличие исполнительных производств в отношении вас можно проверить через интернет на сайте ФССП РФ.

Александр
Клиент, г. Москва
А через госуслуги можно проверить? судебная задолженность по паспорту показывает нет задолжностей а сайт фссп перегружен написано

Информация на сайте госуслуг не всегда соответствует действительности, лучше через сайт ФССП РФ, тем более там будет указан именно ваш суд.пристав и его телефон и адрес.