Имеет ли право врач препятствовать получению справки для обучения вождению автомобиля?
Поставлен на учёт у нарколога лет тринадцать дазад, без моего согласия.отмечаться я естественно не ходил.имеет ли право врач препятствовать получению справки для обучения вождению автомобиля?
, Руслан, г. Москва
Евгений Захаров
Он не препятствует. Если он выдаст справку, что вы состоите на учете, то вам права все равно не выдадут. Вам надо пройти наркологическую экспертизу, чтобы сняли учет.