Подскажите, что делать в таком случае?
Не выплачивают зарплату, ( на работу устраивалась неофициально ), работа была удаленной. Подскажите, что делать в таком случае ?
, Кристина, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Здравствуйте, Кристина!
Если есть доказательства, что вы работали на них, переписка, записанные разговоры и иные документы подтверждающие, что вы выполняли работу для данной организации, тогда в судебном порядке с них взыскать.