У собственников прямые договора с "домофоном".без участия УК.из 59 кв за установку домофона проголосовало 27 кв.против 32.Законно ли такое соотношение голосов для положительного решения
Здравствуйте! МКД муниципальный,договара с УК нет.. у собственников прямые договора с "домофоном"..без участия УК...из 59 кв за установку домофона проголосовало 27 кв...против 32 ...Законно ли такое соотношение голосов для положительного решения.
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Евгений Захаров
Нет не законно, для принятия положительного решение необходимо более 50% от площади жилых помещений дома