8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я продлить отпуск на количество дней когда болел?

Я военнослужащий заболел во время отпуска, больничный прорвался на один день после окончания основного отпуска. Могу ли я продлить отпуск на количество дней когда болел?

, Денис, г. Москва
Анатолий Майков
Анатолий Майков
Юрист, г. Горно-Алтайск

Добрый день, Денис!

Отпуск продлевается на количество дней, которые  Вы были на больничном.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, я участница сво военный медик, могу ли я в отпуске выехать в тур в китай на 15 дней, отдохнуть
Здравствуйте, я участница сво военный медик , могу ли я в отпуске выехать в тур в китай на 15 дней, отдохнуть
, вопрос №4857393, Чейнеш, г. Москва
Социальное обеспечение
Могу ли устроиться на работу по трудовому договору, если у меня есть многодетность продленная из-за моего обучения на очной форме обучения, не слетит ли моя многодетность
Могу ли устроиться на работу по трудовому договору, если у меня есть многодетность продленная из-за моего обучения на очной форме обучения, не слетит ли моя многодетность
, вопрос №4857126, Мадина, г. Москва
Защита прав работников
Вопрос такой, могу ли я оформить выплаты декретных по беременности и родам в марте 2026, если до этого 2024 и 2025 года брала отпуск за свой счет и не работала
Добрый день! Вопрос такой, могу ли я оформить выплаты декретных по беременности и родам в марте 2026, если до этого 2024 и 2025 года брала отпуск за свой счет и не работала. В марте 2024 года закончился мой предыдущий декретный отпуск по беременности и родам, но ребенок умер перед родами на 38 неделе и соответственно далее не последовал отпуск по уходу за ребенком. Работать я не вышла, написала бессрочный отпуск за свой счет.
, вопрос №4856813, Анна, г. Москва
Семейное право
Можем ли мы забрать только девочку когда установим через ДНК отцовство?
Здравствуете, такая ситуация. У мужа есть дочь ,он в свидетельстве о рождении не вписан. Мать девочки посадили , у ее есть ещё ребенок от другого отца. Можем ли мы забрать только девочку когда установим через ДНК отцовство?
, вопрос №4856554, Ева, г. Москва
Гражданское право
Могу ли я списать потребительсктй кредит как участгик сво?
Здравствуйте, мой контракт щакончился в 2024 году, заключал в 23м . В 2025 продлил коньракт на 3 года, ( видать с задним числом продлили сам контракт даде и не видел)) . Могу ли я списать потребительсктй кредит как участгик сво?
, вопрос №4856529, Баха, г. Москва
Дата обновления страницы 26.02.2022