Сведения о состоянии лицевого счета застрахованного лица в ПФР отличаются(то есть стаж), от сведений о трудовой деятельности, предоставленных ПФР, которые были в два раза меньше

Ситуация, ПФР. Сведения о состоянии лицевого счета застрахованного лица в ПФР отличаются(то есть стаж), от сведений о трудовой деятельности,предоставленных ПФР, которые были в два раза меньше. По каким причинам это может быть.

, Наталья, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут