Здравствуйте.У меня ситуация такая, в августе 2021 года, я попал в ДТП, меня сбил автомобиль на обочине и скрылся
Здравствуйте.У меня ситуация такая,в августе 2021 года,я попал в ДТП,меня сбил автомобиль на обочине и скрылся,я вызвал скорую,ГИБДД,написал заявление,и с тех пор тишина,ни на дачу показаний,ни тем более в суд меня не вызывали,подскажите пожалуйста что мне делать,куда обращаться,что бы прояснить ситуацию?