Что если пойти в военкомат без паспорта?

Мне 19 лет не могу сделать паспорт а в армию хочу пойти

Что если пойти в военкомат без паспорта?

, Евгений, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

В повестке в военкомат будет указано, какие именно документы вам необходимо взять с собой. В любом случае обязательно возьмите с собой паспорт или временное удостоверение личности, если вы его меняете.

Как Вы пройдете мед.освидетельтвование?

 Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.С уважением Снежана