8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Здравствуйте, пристав на протяжение 3 месяцев говорит что алименты с работы бывшего супруга поступают на их

Здравствуйте, пристав на протяжение 3 месяцев говорит что алименты с работы бывшего супруга поступают на их счёт, но когда они их отправляют в банк, деньги со временем приходят обратно, хотя карты все активны, звонила в банк и узнавала, говорили что возврата средств не было, как это понять? Реквизиты давала трижды

, Наталья Олеговна Дудина, г. Москва
Сергей Николаев
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
рейтинг 9.3

Добрый день!

 Рекомендую вам обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя в порядке, установленном ст. 121 ФЗ «Об исполнительном производстве":

1. Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены  в суде.

Направьте в первую очередь жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя в порядке подчиненности руководителю отдела судебных приставов, и если по результатам жалобы ситуация не изменится, то подайте административный иск в суд на основании ст. 218 КАС РФ.

Хотя я полагаю, что до суда дело не дойдёт, и как только поступит Ваша жалоба руководителю, проблема будет решена.

0
0
0
0
Наталья Олеговна Дудина
Наталья Олеговна Дудина
Клиент, г. Москва
А в чем причина такого поведения может быть пристава?

Завал в работе или просто нежелание работать

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Подскажите могу ли я продлить алименты на содержание дочери после 18 лет, без добровольного согласия бывшего супруга, если в настоящее время ребенок учиться в колледже?
Здравствуйте. Подскажите могу ли я продлить алименты на содержание дочери после 18 лет, без добровольного согласия бывшего супруга, если в настоящее время ребенок учиться в колледже?
, вопрос №4076542, Ирина, г. Москва
Алименты
Приставы заблокировали карты из за неуплату алиментов
На работе не платят зарплату, задерживают на 3 месяца. Приставы заблокировали карты из за неуплату алиментов. Как быть?
, вопрос №4075726, Петр, г. Иркутск
800 ₽
Алименты
За коммунальные платежи и содержание своей собственности бывшая супруга не платит
Добрый день. Вопрос: если после развода бывшая супруга и ребенок проживают в моей собственности обязан ли я выплачивать алименты? За коммунальные платежи и содержание своей собственности бывшая супруга не платит.
, вопрос №4073721, Дмитрий Евгеньевич Подгорный, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте работаю 3 дня официально мерчендайзером, но решила уволиться Супервайзер говорит, что если уволюсь никуда официально не возьмут Правда ли это?
Здравствуйте работаю 3 дня официально мерчендайзером,но решила уволиться Супервайзер говорит,что если уволюсь никуда официально не возьмут Правда ли это?
, вопрос №4073175, Айза, г. Братск
Все
Будущий супруг является сотрудником УФСИН свадьба через 3 месяца
Будущий супруг является сотрудником УФСИН, свадьба через 3 месяца, но у меня в скором времени будет судимость по ст 159 ч 3. Какие последствия будут у него связанные с работой?
, вопрос №4072952, Анастасия, г. Омск
Дата обновления страницы 25.02.2022