Вы знаете мне по аппарату втрк поступил общий выров о том что с моего маленького счета в банке сбербанк

вы знаете мне по аппарату втрк поступил общий выров о том что с моего маленького счета в банке сбербанк снимут хулиганы деньги со счета

я воспользовалась сообщением в интернет вконтакте это такая страничка там написалла в банк личное сообщение

все что могла все сделлала??

, ананим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут