Виза 6 месяцев со спонсорским вызовом?

Добрый день. Подскажите влияет ли наличие судимости у отца на получение дочерью рабочей визы в Великобританию. Виза 6 месяцев со спонсорским вызовом?

, Лариса, г. Москва

Доброго времени суток,

Для получения разрешения вам нужно иметь спонсорский сертификат, вам должно исполниться 18 лет, и у вас на счету должно быть не менее 1270 фунтов стерлингов для проживания в Великобритании. Стоимость подачи – 244 фунта, срок оформления визы – 3 недели, подача – за 3 месяца до начала работы

Наличие судимости у родственника теоретически не должно повлиять на получение визы.

С уважением, Снежана

Лариса
Клиент, г. Москва
Добрый день. Благодарю за помощь!