Добрый день, делала процедуры иглоукалывания и остеопатии в одной клинике тогда диагноза точного не было

Добрый день,делала процедуры иглоукалывания и остеопатии в одной клинике тогда диагноза точного не было обратилась с жалобами на головную боль область спины т.к там грыжа,результат процедур с оплатой 20тыс и 4т за 2 остеопатии не пренесли результатов вообще полный ноли не изменилось ничего не на грамм ч бвла в подавленном состоянии подумав что мне ничего не вернут всеравно развернулась и просто не пришла на следующий сеанс остеопатии поскольку стало уже конкретно ясно сто жто развод на деньги и вреда не принесло и помощи ноль но только теперь докажи ,сейчас доктор к которому я обратилась поставил мне корешковый синдром ,сделал блокаду в области грыжи и есть подозрение еще на воспал корешка троисного нерва нужно делать разширенное обследование но денег теперь нет все ушло на бесполезные проуедуры можно ли подать иск на эту клинику вернуть деньги возможно ли это реально ли?

, Юлия, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В случае оказания медецинской услуги ненадлежащего качества, вы имеете право на возврат денег.

При этом если вы не посетили все сеансы, у вас также есть возможность просто отказаться от договора и требовать возврата соразмерно неоказанным услугам.

Если жи идти по первому пути придеться доказывать что процедура иглоукалывания проведена некачественно в частности придеться произвести экспертизу, что требует время и средства.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.