В прошлом году пошёл в одну компанию что бы они помогли взять кредит и расчитаться с прошлыми долгами одним
В прошлом году пошёл в одну компанию что бы они помогли взять кредит и расчитаться с прошлыми долгами одним разом и мне сказали что эта услуга стоит 25000 т.р и предложили с ними пойти в быстро деньги и что через неделю отдам туда потом при встрече говорят ещё надо 15000 и я к ним уже не пошёл а сейчас звонит якобы капитан милиции и говорит что если я не договорюсь с быстро деньги то на меня заведут уголовное дело
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.