Подскажите пожалуйста как это все выплачивается?

Здравствуйте. Я сейчас прохожу процедуру банкротства, реализация имущества. Я получаю зп в размере 20000 рублей получаю детские пособия на ребенка. Подскажите пожалуйста как это все выплачивается? Пособия +2прожиточных минииуиа(на себя и на ребенка) или пособия уже входят в 2прожиточных минимума которые я должна получать?

, Татьяна, г. Москва
Артур Апхудов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна здравствуйте

Все Ваши доходы, будут проходить через финансового управляющего, (Гражданин обязан не позднее одного рабочего дня, следующего за днем принятия решения о признании его банкротом, передать финансовому управляющему все имеющиеся у него банковские карты. Не позднее одного рабочего дня, следующего за днем их получения, финансовый управляющий обязан принять меры по блокированию операций с полученными им банковскими картами по перечислению денежных средств с использованием банковских карт на основной счет должника.) а он уже будет Вам затем перечислять.

Дальше, Вы должны получать прожиточный минимум, плюс, учитывая что у вас есть ребенок, на ребенка значит тоже идут расходы, а значит на ребенка Вам должны оставлять прожиточный минимум (я смотрю вы с Москвы, значит минимум на Вас (согласно таблице: составляет: 21 371, а на вашего ребенка   — 16 174 рублей). (это данные на 2022 год). Получается, что имеем, вы получаете 20 тыс? Складываем суммы, итого, вы должны получать 36 174 (это зарплата плюс пособие (детское)

Татьяна, вы мои цифры не берите за основу, это мой примерный расчет того, что вы должны получать. Учитывая, что ваша зарплата составляет 20 тыс, а прожиточный минимум 21 371, то с Вас ничего не должны брать.