Брак на грани разрыва, но муж не даёт развод и грозится отобрать детей и лишить алиментов
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я замужем, есть трое маленьких детей.Постоянные ссоры и скандалы на глазах у детей. Брак на грани разрыва, но муж не даёт развод и грозится отобрать детей и лишить алиментов. Как быть в таком случае?
Перед тем как отчисляться из старой школы, обратитесь к директору новой. Важно убедиться, что вашего ребенка примут. Попросите справку с подписью и печатью о возможности приема ребенка на обучение после его отчисления из прежней школы.