Имеют ли право отключать электроэнергию инвалиду 1 группы

, Софья, г. Москва

Добрый день! за неуплату жку могут отключать электо энергию и у компании нет данных о наличии инвалидности и.т.д. Поэтому что бы решить вопрос вам необходимо подавать письменное заявление в энерго компанию, в прокуратуру и в адрес главы местной администрации.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.