Справка из Узбекистана для ЗАГСа

Здравствуйте, мне нужен. Справка из Узбекистана для ЗАГСа. Как я могу получить?

, Мухаммад, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мухаммад!

Как я могу получить?

 съездить в Узбекистан и там получить в ЗАГСе по месту жительства, либо отправить доверенность родственнику или знакомому, кто сможет получить там такую справку.

Или обратиться в консульское учреждение Узбекистана в РФ и узнать, может быть там выдают такие справки.

Органы РФ такие справки иностранным гражданам не выдают, справку должен предоставить сам заявитель — тот, кто хочет вступить в брак на территории РФ.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).