Могу ли я в данной ситуации отстоять свои деньги?

В договоре прописано, что при увольнении, необходимо отработать две недели, иначе не выплатят зарплату. В связи с беременностью, необходимо срочно переехать пл месту регистрации, это другой город. Работодатель готов расторгнуть договор сразу, но не заплатив ничего.

, Мария, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария, ситуация двоякая…

для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу РФ, необходимо ознакомиться вашими документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите мне в  личные сообщения, тогда смогу помощь с ответом на ваш вопрос.
Присылайте в личку всю информацию, которая, по вашему мнению поможет дать ответ на ваш вопрос. Прошу не затягивать, дел много, забуду про вас. Хорошего дня!