Здравствуйте, подскажите что делать, я продал свое авто и купил другое, но так как у меня не было регистрации я
Здравствуйте, подскажите что делать, я продал свое авто и купил другое, но так как у меня не было регистрации я оформил машину на свою будущую жену, у нее был кредит, и в связи с последними событиями связанными с пондемией она потеряла работу и не смогла выплатить кредит, соответсвенно на авто был наложен запрет на регистрацию,.
, Александр, г. Москва