Ведь с меня их удерживали по исполнительному листу?
Я плачу алименты на ребенка, но бывшая жена говорит, что деньги уже три месяца не поступают, хотя реквизиты не изменились, а приставы ей сказали, что с моей работы деньги им не приходили. Бывшей жене приставы сказали, что она может заново подать на алименты, но тогда я буду должен за эти три месяца, и с меня повторно их снимут. Возможно ли такое? Ведь с меня их удерживали по исполнительному листу?
, Игорь, г. Челябинск