Я оплатил замену окон в квартире, являющейся общей долевой собственностью бывших супругов в равных долях по 1/2 доли на каждого

Я оплатил замену окон в квартире, являющейся общей долевой собственностью бывших супругов в равных долях по 1/2 доли на каждого. Бывшая супруга устно дала согласие на равную оплату, но платить отказалась. Вторая часть долга - это коммунальные услуги, которые я оплачивал, не проживвя в квартире. Как вернуть долги?

, Игорь Алексеевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут