Добрый день, с мужем развелись два года назад, может ли он подать на раздел выплаты кредитов на данный момент?
, Софья П, г. Москва
Если после развода он плати кредит который был взят в браке на возврат части суммы кредита он вправе подать. Т.к. долги, в том числе и кредиты у супругов считаются общими. Ст. 38, 39 СК РОФ.