8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Являюсь должником по кредиту пфр списывает половину пенсии а теперь ещё и банк через который я получаю

являюсь должником по кредиту пфр списывает половину пенсии а теперь ещё и банк через который я получаю пенсию арестовал 5000 из 8000 и я получила всего 3000 пенсии как жить если даже на комуналку не хватит что делать?

, Дегиль Татьяна Фадеевна, ст-ца. Выселки
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите приставу заявление через Госуслуги о сохранении прожиточного минимума.

0
0
0
0
Светлана Бурыкина
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Татьяна Фадеевна! Нужно приставу-исполнителю заявление написать о снижении сумм удержания. Приложить документы о трудном материальном положении: пенсионное удостоверение, квитанции об оплате электроэнергии и ком-ых услуг (если есть) за несколько месяцев, справку о размере пенсии, если есть — медицинские документы о заболеваниях, инвалидности, копии чеков о приобретении лекарственных средств и т.д.

0
0
0
0
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна Фадеевна!

Вы можете написать приставам заявление о сохранении прожиточного минимума

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Мой ребёнок сидел в школе и его начали мальчики обзывать а потом ещё взяли и портфель швырнули куда-то мой ребёнок не сдержался и ударил одного.что за это будет?
Мой ребёнок сидел в школе и его начали мальчики обзывать а потом ещё взяли и портфель швырнули куда-то мой ребёнок не сдержался и ударил одного..что за это будет?
, вопрос №4086549, Екатерина, г. Братск
Медицинское право
Маму по карте направили на операцию в обл больницу с одного района а теперь по состоянию здоровья анализы
Маму по карте направили на операцию в обл больницу с одного района а теперь по состоянию здоровья анализы перед операцией нужно сдавать в другом районе примут ли ее на операцию с анализами с другой поликлиники
, вопрос №4085839, Наталья Александровна, г. Иркутск
Исполнительное производство
У меня был долг 90т.р официально трудоустроился с ЗП списывали 8 т р долг гасится и часть в алименты уходит я
Доброе утро, день,вечер, подскажите пожалуйста вопрос по алиментам. У меня был долг 90т.р официально трудоустроился с ЗП списывали 8 т р долг гасится и часть в алименты уходит я так понимаю, но при этом спустя время мой долг с 60 вырос опять примерно до 90 т.р почему так происходит, пристав объясняла тем что они раз в квартал или раз в полгода делают начисления из расчета ЗП, но я же так бесконечно буду платить этот долг ? Понять этого не могу
, вопрос №4083938, Андрей, г. Москва
Исполнительное производство
Имеют ли право списывать всю пенсию за долги по ЖКХ
Имеют ли право списывать всю пенсию за долги по ЖКХ
, вопрос №4083915, Татьяна, г. Москва
289 ₽
Все
Здравствуйте Человек А обвиняемый по делу к которому человек
Здравствуйте! Человек А обвиняемый по делу, к которому человек Б не имеет никакого отношения. Человек А находится под стражей, его уже возят на суды. Несколько лет назад человек А и человек Б были связаны по похожим эпизодам. Вопрос: имеет ли смысл человеку А упоминать эти эпизоды, могут ли за это ему сократить срок, или наоборот это усугубит его ситуацию, добавив новые эпизоды преступлений? И являются ли достаточными основаниями для привлечения человека Б к ответственности его слова, если никаких других доказательств против человека Б нет?
, вопрос №4083659, Michael,
Дата обновления страницы 24.02.2022