Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение работника в период нетрудоспособности по п.11 части первой статьи 77 тк рф

Можно ли уволить в период нетрудоспособности работника, не имеющего документа о квалификации(рабочего диплома) по пункту 11 части первой статьи 77 тк рф

08 Декабря 2013, 13:43, вопрос №320382 Елена, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.05.2017 мы ответили на 713 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Романютин Андрей Александрович
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте Елена!

    Частью шестой статьи 81 ТК РФ установлен общий запрет на увольнение работника по инициативе работодателя в период временной нетрудоспособности и в период пребывания в отпуске (кроме случая ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем).

    08 Декабря 2013, 15:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats