Можно ли приостановить взыскание с карты?

По наследству перешла квартира от бабушки. Я единственный собственник. У бабушки были долги за ЖКХ. Долги перешли мне. Я студент + получаю пенсию по утере кормильца. В 2020 г. жкх подали на меня в суд, но делопроизводство закрыли (ст. 46 ч. 1 п. 3). В 2021 г. снова суд в пользу ЖКХ. Теперь с моей карты списывают по 2000-5000 за долг на сумму 14000 рублей "Иные взыскания имущественного характера в пользу бюджетов РФ" и 65000 рублей "Решение судебного органа".

Я студент, не работаю, получаю пенсию по утере кормильца (8 т.р.) и из нах 2-4 тысячи отдаю за долг. Я понимаю, что долг могу выплатить, но чисто физически жить не смогу (иного дохода нет).

Вопрос. Можно ли приостановить взыскание с карты? Что делать в таких случаях? В какой орган обращаться?

Спасибо заранее.

, Сергей, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут