Что нам будет за эта что мы стояли в первом этаже а брат пошёл ударил
Здравствуйте. Мы сидели в ресторане. К нам подошёл не знакомый нам человек. Познакомились пообщались, он посидел попил снами и через час как мы вышли покурить. Он вышел за нами и сказал что идёт дамой. Потом как зашли обратно мой брат заметил что у него телефон пропал. Он начал через мой телефон себе звонить но никто не отвечал на звонок. И как он последний раз позвонил он ответил и сказал адрес где он находится. После таго как мы с друзьями пошли к нему подъезд, (нас была четверо) Брат сказал чтобы мы подождали в первом этаже, он сам пойдёт заберёт телефон, после чего он забрал телефон и вышел, потом он говорит его ударил три раза и мы пошли дальше отдыхать в ресторан. Этим же вечером на нас была написана заявление. Нас 4ом увидели по камерам в подъезде как стояли вместе. Через день после того как нам друзья сказали что мы розыске мы пошли сами и сдались. Полицейские сказали человек получил средние тяжести вреда здоровью и лежит в коме. Что нам будет за эта что мы стояли в первом этаже а брат пошёл ударил. Все объяснения каторый мы писали была одинакова брат тоже подтверждает что он один пошёл ударил что мы стояли на первом он поднялся на третий этаж и там ударил вырубил человека