И теперь не ясно виноват ли начальник и какую может понести ответственность?
В общих словах . Человека с работы начальник забрал на дачу типо на халтуру в рабочее время ,в итоге человек у пал с крыши без травм в снег и унего случился инсульт и инфаркт не ясно до подения или во время .со слов следователя ,приехал начальник обнаружил пошел к соседу и вызвал скорую .и теперь не ясно виноват ли начальник и какую может
понести ответственность?
, Михаил, г. Москва
Евгений Захаров
Вопрос не простой и требует ознакомления с результатами проверочные мероприятий со стороны следственных органов. Но поскольку занимается следователь, а не дознаватель, то полагаю, что уголовное дело возбудили, а вот по какой статье, в вариантов много.