Я гражданина Таджикистана я могу сулжет Росискии Федерации

, Акмал, г. Москва

Здравствуйте!

Служить на территории Российской Федерации иностранные граждане вправе.

Для этого необходимо заключить контракт (Вам следует написать заявление и подать в пункт отбора на военную службу) или подать пакет документов для принятие на работу в Вооружённые силы. Из документов предоставляется вид на жительство/виза/ миграционная карта/ разрешение на временное проживание.

Соответственно Вы должны знать государственный язык (русский), соответствовать медицинским, профессиональным требованиям, которые предъявляются к военнослужащим