Здравствуйте, заключил договор с компанией тянши в ульяновске и хочу вернуть деньги и расторгнуть договор, как это сделать?

здравствуйте , заключил договор с компанией тянши в ульяновске и хочу вернуть деньги и расторгнуть договор , как это сделать ?

, Данила, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Смотря какой договор с вами заключен. Если к примеру это договор на оказание услуг то есть нормы закона позволяющие вам отказаться от услуги и требовать вернуть деньги,, но за минусом фактических расходов уже понесенных исполнителем. Если это купля-продажа, то есть нюансы, зависящие от товара и целей их покупки.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Данила
Клиент, г. Москва
договор был на роль дистрибутора и за оформление номера надо было заплатить 3500, в договоре не было написано ничего о невозможности возврата, но при общение с руководителем получил " yомер в систему введён, эта сумма невозвратная. Дополнительного заявления на увольнение писать не нужно, отрабатывать 2 недели не придётся. Если решите вернуться —пожалуйста, буду вам рад."
, что делать в такой ситуации?