Здравствуйте, освободили в августе 7 числа по итр, срок 6 лет, когда закончится все это можно узнать?

Здравствуйте,освободили в августе 7 числа по итр ,срок 6 лет ,когда закончится все это можно узнать ?

, Денис, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Денис здравствуйте.

При изменении вида наказания на принудительные работы сроки подачи в порядке ст.79 УК РФ и ст.80 УК РФ обнуляются. Таким образом подача на УДО или ограничения наступает у вас через 4 года.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю документы в суд, правоохранительные органы.

Денис
Клиент, г. Москва
Блин вы меня не поняли, я освободился по итр ,1,7 оставил, плачу государству налоги +10 %суд мне назначил, срок кончается в марте 22 года, но официально я устроился в октябре на работу