Отдадут без этих бумажек телефон?

Здравствуйте, такая проблема, я сдавала в сервис на гарантийный ремонт, потеряла все бумажки. Мне смогут или восстановить эти бумажки о приёме телефона? Отдадут без этих бумажек телефон?

, Ольга, г. Москва
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте! Как правило, у фирм имеется электронная база, где все клиенты и оборудование, которое они сдают на ремонт, все это у них зафиксировано. Советую вам обратиться в ту организацию, куда сдали телефон, обратиться и узнать что с вашим телефоном и когда он будет готов.