Есть ли шансы вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, по закону в течение какого времени я могу вернуть дамскую сумочку, если она в некоторых местах потрескалась? И что нужно для того, чтобы вернуть?
Купила полтора года назад, спустя полгода появилась одна едва заметная трещинка, не предала значение. На сегодняшний день явные дефекты. Есть ли шансы вернуть деньги за товар ненадлежащего качества?
Достаточно ли заявления в магазин или необходимо приложить экспертизу, какие-то ещё документы?
Если можно, направьте, пожалуйста,ответ на почту olin1994@mail.ru