Это за гараж, который находится в цокольном этаже дома, где и квартира
Фонд капремонта выставил задним числом задолженность за последние 7 лет. Это за гараж, который находится в цокольном этаже дома, где и квартира. За квартиру выставляли все эти годы, мы оплачивали. А за гараж первый раз выставили в 2021г. и сразу 18000р. Что с этим делать?
, любовь ивановна, г. Москва
Нина Куличенко
Здравствуйте, любовь ивановна!
Написать возражения на выставленный счет и требовать убрать начисления, которые произведены за три года до 2021 года. Учитывая сроки исковой давности.
В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.
______________________________________________________________________
«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»