Куда направить жалобу на то что банки и мфо запрашивают мою кредитную историю?

Куда направить жалобу на то что банки и мфо запрашивают мою кредитную историю?, постоянно звонки и смс с банков, хотя у меня нет долгов.по кредитной истории видны запросы на разные суммы

, Анна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте!

Банки и МФО могут смотреть Вашу кредитную историю. Это не секретная информация.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.