Скажите, как мне рассчитают отпускные?

Здравствуйте. Подскажите, увольняюсь в феврале, заявление уже написано, сейчас отрабатываю 2 недели. В отпуск должен был идти в марте и летом. Скажите, как мне рассчитают отпускные? Или я получу только зп за февраль

, Дарья, г. Москва

Здравствуйте, Дарья.

После расторжения трудового договора Вы утрачиваете право на отпуск и в марте и летом. При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

С Уважением.