Вопрос – могу ли я свой автомобиль поставить на учет в РФ в связи со сменой гражданства?

Добрый день!

В 2021 году я сменил гражданство на РФ, до этого было гражданство республики Беларусь, До смены гражданства проживал около 10 лет по в РФ по виду на жительство (могу подтвердить документально). Въехал на территорию РФ на своем автомобиле 2004 года выпуска (евро-3) с регистрационными номерами республики Беларусь.

Вопрос – могу ли я свой автомобиль поставить на учет в РФ в связи со сменой гражданства?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут