Добрый день, ребенок получил травму в батутном центре

, ЕЛЕНА, г. Москва
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Елена!

  В случае получения ребенком травмы рекомендуем родителям обратиться с письменной претензией к исполнителю услуги и потребовать возмещения в полном объеме причиненного вреда здоровью и морального вреда, а при отказе в добровольном решении данного вопроса обратиться с иском в судебные органы.

Можно предъявить иск в суд по своему месту жительства или пребывания, по месту нахождения ответчика, либо по месту заключения или исполнения договора.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Если Вы получили ответ на Ваш вопрос, ставьте  пожалуйста +.

С уважением Виталий Владимирович!