Хочу проверить чистоту сделки и документов

Покупаю комнату в общежитии. Хочу проверить чистоту сделки и документов.

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
  • 4tpxSLV7fRE
    .jpg
  • 9y30R8idlOA
    .jpg
  • fmndgK3lfQk
    .jpg
  • sJCVrtcvGOw
    .jpg
  • report-0778fe1f-369f-4da2-a2a6-f7102e9e2930-OfSite-2022-02-21-752279-50-01[0]
    .pdf
, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

При намерении заключить такую сделку важно, в том числе, проверить соблюдение преимущественного права покупки.

В целом такая услуга является достаточно трудоемкой и оказывается на платной основе.

Если Вам требуется подробная консультация, включая проведение проверки чистоты сделки, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».