8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите пожалуйста, разобраться в этой ситуации и какие действия нам нужно предпринять?

Переехали на Новый адрес, Ростелеком не смог предоставить услуги телевидения и интернета. После чего договор с ним прекратили. Поступил звонок от оператора, сказали трек номер посылки для отправки оборудования. Супруга отнесла оборудование и сдала. Через несколько месяцев стали поступать звонки, Сообщения в смс и мессенджерах можно показать выписку, где говорилось о задолженности за оборудование, конкретно роутер. Оказывается по договору роутер должен остаться к нас, а тв приставку отправить. Но оператор указал что нужно сдать все и супруга все сдала. С того момента составляли 3 обращения в Ростелеком что бы разобрались. Вернули нам роутер, а мы соотвественно деньги за него. Сегодня по почте пришло исковое заявление о погашение задорности. Помогите ???? пожалуйста, разобраться в этой ситуации и какие действия нам нужно предпринять?

Благодарю за ответ

Показать полностью
  • 43542F50-53E9-4011-9C12-501B6D1F8A14
    .jpeg
, Владимир, г. Москва
Светлана Бурыкина
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Владимир! Вам необходимо обратиться к любому юристу  в чат, направить ему документы, юрист поможет составить отзыв или возражение на иск. Без изучения документов сложно что-то советовать.

0
0
0
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва
Вот и пишу сюда. К кому можно обратится.

Владимир! Вам нужно выбрать юриста по месту вашего жительства. Чтобы он на месте мог изучить вашу ситуацию, ознакомиться с материалами гражданского дела, юридически грамотно составить документы для суда и представлять при необходимости ваши интересы в суде, конечно на возмездной основе. Изучение только искового заявления не даёт полного понимания вашей ситуации.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
Вызывала полицию по факту угроз по стороны малолетних детей (13_14 лет) заявление было написано участковым, так же было взято заявление от моего сына , копию заявления мне не дали. На сл день я позвонила участковому мне сообщили , что дело передано в пдн. Позпониламс пдн уточнить какие они предпримут действия, на меня там на орали и сказали ждите письменный ответ, прошло две недели ответа нет. В какие сроки пдн должен предоставить ответ, и какие меры они будут принимать к "преступнику "
, вопрос №4095938, Светлена, г. Москва
Уголовное право
Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию?
Здравствуйте! На протяжении двух месяцев, меня досаждает моя бывшая девушка, отсылая мне с множества аккаунтов во всех соц сетях оскорбления, нанося смс и звонковую атаку бомберами. Приезжает к дому, ходит под окнами, и присылает смс оскорбительного характера, явно с целью провокации. Физическую силу я естественно проявить в этой ситуации права не имею, но я очень устал от этого. Есть ли возможность и способ, принести эти материалы и скриншоты полицию? Если да, то как и в каком формате. Заранее спасибо!
, вопрос №4095472, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Как лучше поступить в этой ситуации и что написать в соглашении?
Добрый день! Мы с женой находимся в стадии развода. Двое детей. Вчера прошло первое заседание и отложили решение не 2 месяца для примирения сторон. Из нажитого у нас в собственности только автомобиль, владельцем которого являюсь я. Чтобы в дальнейшем у жены не возникло ко мне претензий о разделе авто она предложила написать расписку и заверить ее у нотариуса, но нотариус сообщил, что такими расписками они не занимаются и будет проще, чтобы жена написала от своего имени соглашение, где она обязуется не иметь в будущем претензий ко мне по разделу авто. Подписать с ее стороны и поставить дату. Как лучше поступить в этой ситуации и что написать в соглашении?
, вопрос №4095202, Дмитрий, г. Серпухов
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Подскажите как быть в этой ситуации?
ИП занимается изготовлением лицензий под такси, получается ИП перевозчик, позвонил арендодатор автомобиля который сдаёт авто в аренду мне и говорит что в Декабре было ДТП на автомобиле его (водителем его) и в суд приглашают Меня и его, сейчас он просит чтобы я подъехал к его Юристу и снял от себя ответственность. Подскажите как быть в этой ситуации? Что нужно сделать?
, вопрос №4095130, Максим Коротнюк, г. Краснодар
700 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Соглашение к брачному договору в этой ситуации, до покупки или после?
У нас с супругой есть брачный договор. Мы хотим покупать недвижимость для себя. Необходимо, что бы действие брачного договора не распространялось только на эту конкретную недвижимость, которую хотим купить. А на другие, действие брачного договора сохранило свое действие. В какой именно момент создается доп.соглашение к брачному договору в этой ситуации, до покупки или после ?
, вопрос №4094429, Никита, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 24.02.2022