Что это такое и Как поступить?

Добрый день! Оплатил штрафы и исполнительные сборы, приставы мне дали документ что погашены все долги и нету обременений, спустя месяц мне приходят новые исполнительные сборы. У меня нету штрафов и долгов. Что это такое и Как поступить? Спасибо!

, Артур, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Не видя документов сказать что либо сложно. Уточните что именно пришло? И каким образом вы получили данные документы? Это судебный приказ или постановление пристава о возбуждении ИП — о чём идёт речь? Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.