В качестве критерия оценки заявок: квалификация участника к оценке принимаются исполненные участником
Здравствуйте. Не могли бы Вы нам дать разъяснения по электронным конкурсам по 44-ФЗ
В качестве критерия оценки заявок : квалификация участника к оценке принимаются исполненные участником закупки с учётом правоприемства гражданско-правовые договоры , в том числе заключённые и исполненные в соответствии с ФЗ 44 .
Могут ли в данном случае быть приложены договоры, заключённые и исполненные НЕ по 44-ФЗ и 223-ФЗ, а коммерческие договоры .
Заранее спасибо.