Добрый вечер.Отпуск с 28 февраля на 12 календарных дней.Когда выходить на работу?

Добрый вечер.Отпуск с 28 февраля на 12 календарных дней.Когда выходить на работу?Спасибо

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вадим!

Если суббота для Вас не является рабочим днём, то по общим правилам Трудового Кодекса РФ первым рабочим днём в таком случае будет являться понедельник — 14 марта 2022 года, отпуск заканчивается в пятницу, 11 марта, первый рабочий день, соответственно, будет в понедельник.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!