Здравствуйте, моя мать гражданка Украины, я гражданин РФ, на какой срок на сегодняшний день, она может зарегистрироваться по месту пребывания
Здравствуйте, моя мать гражданка Украины, я гражданин РФ, на какой срок на сегодняшний день, она может зарегистрироваться по месту пребывания. У меня постоянная регистрация. Мать будет регистрироваться у меня.
, Петр, г. Наро-Фоминск