Если возможно то каковы условия эксплуатации дома без земли?

здравствуйте. есть дом плошадь 54 м2. стоит на участке 6 соток. дом принадлежит 2 собственникам в равных долях. участок принадлежит одному собственнику полностью. собственник без земли хочет продать свою долю дома. насколко рискована покупка такой доли без земли. и каковы правила пользования домом. возможно ли в дальнейшем выделить часть дома?. если возможно то каковы условия эксплуатации дома без земли?

, андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут