У мужчины 2 комнаты в коммуналке, одну комнату он подарил сыну, мать ребенка каким то образом отсудила комнату

У мужчины 2 комнаты в коммуналке , одну комнату он подарил сыну, мать ребенка каким то образом отсудила комнату которая ей больше понравилась , а хозяина переселили в ту комнату, которую он подарил сыну. Возможно ли такое?

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вряд ли это возможно. Надо читать решение суда.